
6
Всем привет!
Как уже ранее писал, с РКПП разобрался.
Далее, чтобы нормально ездить, нужно было
немного приподнять авто. Был куплен комплект проставок +30мм.
Погоды на улице никак не для ремонта…
Всем привет!
Как уже писал в заголовке, ММКП от форда доставила несколько не приятных дней. И заставила понервничать.
В принципе, был готов к сюрпризам, но, целенаправленно шёл на это. Эта КПП мне по…

