Бывшая — Volvo S80 V8
Volvo S80 2008, двигатель бензиновый 4.4 л, 315 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Отзыв владельца
Господа, добрый вечер, хочу поделиться с вами новостью. У меня осуществилась одна мечта(одну из огромного списка можно вычеркнуть). Я приобрел себе Volvo S80 с двигателем B8444S. Эта покупка была весьма спонтанной и быстрой, так как этот экземпляр был неплох практически во всем(были недочеты, но они не критичны). Пока нахожусь в состоянии эйфории после покупки и радуюсь каждому нажатию на педаль газа и каждому запуску двигателя. Думаю, что многие фанаты марки, которые покупали себе автомобиль с двигателем от Yamaha меня прекрасно понимают. Пока гнал машину из столицы в область поймал себя на мысли, что невольно улыбаюсь чуть ли не каждое нажатие на педаль газа. Впереди ждёт большое ТО, необходимо полностью обслужить автомобиль. Поэтому закрою эту приятную историю первого автомобиля, который был у меня во владении 4,5 года, этой прекрасной новостью. Volvo S80 2.5t в ближайшее время уедет в Томск к моему товарищу
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 315 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2023 году
- Volvo S80 (2G) выпускается с 2006 года
Бортжурнал 23
Аксессуары



Доработки



Колёса

Неприятности

Ремонт и обслуживание








События


Разное





Машины в продаже

Volvo S80, 2008

Volvo S80, 2014

Volvo S80, 2013













Комментарии 269
Действительно красивая машина!
V8😎👍👍👍
8444…это сила!)
З…зависть!)
В.восхищение!)
Ж…жму руку!)))
Шикарна 🔥
😉🤝
Очень красивый салон
🤝
Цвет хоть и заезженный, но концепция очень хорошая
👍
✅🤝
Подскажи, пожалуйста, катализаторы у тебя на месте? ищу 4.4, но голова кружится, когда вижу авто с удаленными катами
Добрый, все каты на месте
Красотка, я тоже такую хотел, но купил BMW 🤣🤣🤣
И как трешка после 60?
BMW конечно на порядок выше, уровень совершенно другой, машина технологичнее, продуманней, управление, качество, надежность. Радиус поворота у вольво плачевный, BMW почти на месте разворачивается🤣
Комфорт внутри BMW по ямам, стыкам на много выше, чем у вольво, шумка у BMW лучше тоже, АКПП у BMW одно наслаждение, шестиступка, плавная, комфортная, в то же время умная, есть спорт решим и ручной. У вольво АКПП всегда пиналась, когда выйдет на рабочую температуру, даже с доп. радиатором охлаждения, это у всех так было.
Я искал S80, все были очень проблемные, то кузов гнилой в усмерть, то ошибки по электрике и двигателю, и совершенно случайно наткнулся на мою красотку, купил ее в тот же вечер.
После BMW больше к вольво нет желания возвращаться, если буду менять машину, то желание есть приобрести либо BMW либо Мерседес.
Спасибо за развернутый ответ
Круто
Мне очень Ф10 понравилась
Я посидел, прокатился 👍🏻
Ф10 очень классная, но манеры другие у нее, там только про комфорт, на ней гонять не хочется, он слишком валкая. Масса, размеры делают свое дело.
Ну Мки там злые
Но такую трудно будет прокормить в нынешней обстановке
Да и приобрести, что уж
Вольво за свой бюджет дает многое
Эмки не могут быть единственными машинами в семье, на ней невозможно каждый день ездить, да и надобности такой нет, я считаю, что на каждый день нужен комфорт.
Тут абсолютно согласен
Надо больше зарабатывать 😅