Volvo V50 2,4 атмо
Volvo V50 2008, двигатель бензиновый 2.4 л, 140 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 5

dimonzelenyi
Был больше месяца назад
Дмитрий Богданов, 51 год
Я езжу на Volvo V50 2,4 атмо (до этого — Renault Megane, Audi A6 и Volkswagen Passat Variant)
Кострома, Россия
Я езжу на Volvo V50 2,4 атмо (до этого — Renault Megane, Audi A6 и Volkswagen Passat Variant)
Кострома, Россия
Отзыв владельца
Мало опыта владения, но первые эмоции связанные с этим авто оправданно положительные. Самый главный недостаток малый клиренс, на Костромском бездорожье ощущается сразу, но стоит лишь попасть на относительно хорошее асфальтовое или грунтовое покрытие и ты прощаешь все недостатки этому шведу.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 140 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Volvo V50 выпускается с 2004 года
Описание написано 10 лет назад
Ремонт и обслуживание

Ровные дороги-кривая резина🙃🤧🤑
визит на сервис

Чистка клапана VVT
визит на сервис

5
Лифтинг синего
визит на сервис

Прооперировали глаз.
электроника

1
отказ противотуманки
электроника

Устранение болячек.
своими руками

Проблема с ближним (ксенон)
электроника
Разное

8
ДТП-Угон-дербан…
другое
Машины в продаже

Стрежевой
Volvo V50, 2004
720 000 ₽

Шахты
Volvo V50, 2008
849 000 ₽

Барнаул
Volvo V50, 2007
550 000 ₽

Челябинск
Volvo V50, 2011
1 000 000 ₽
Реклама





















Комментарии 2
Камрады. Решился написать таки о страшной каре постигшей мой сарайчик… БЖ не веду-ибо некогда совсем-дети, работа, пиво, спать… Ну начну пожалуй…
Блок розжига ксеноновой лампы (ближний) левой фары приказал жить долго, микросхема после вскрытия защитной крышки выглядит немного не новой (уставшей), имеется налёт от перегрева дорожек, но ввиду того что саму микросхему добыть из крышки не получается (приклеена насмерть) и прозвонить её не имеется возможности, вопрос к знатокам- можно ли добыть эту самую плату не повредив её и подлежит ли она ремонту, или лучше сразу подискивать блок розжига на замену?
постигла нас со шведом страшная беда-заклинил подшипник муфты кондея…и привёл в негодность и ремни и муфту и шкив. И пришлось нам добираться до дому до хаты периодически останавливаясь и охлаждая перегретые узлы и детали и заодно выпуская из под капота едкий дымок… батарейка держалась до последнего без подзарядки и тоже умерла… вскрытие и дальнейший осмотр трупов показал-замены компрессора не избежать (либо всего вышеперечисленного, ибо порознь эти девайсы нигде найти не можем)
-если кто-то сталкивался с проблемой замены порознь этих деталей и знает где их доставать, напишите пож, а то как-то грустно совсем стало…