Тоже хотел семидесятку, но посвежее). А свежие они только дизель… Тут у нас по соседству продавался Вольво хс70 такой же 3,2 от одного хозяина с маленьким пробегом, но он хочет за нее абсолютно нереальных денег. Поэтому и продает с прошлой весны). Больше бензинок хороших я не видел)… в итоге — купил Алроад).
Диапазон +/- один, в зависимости от класса. Расходники на дизель в 2 раза дороже). Поэтому, кто н нем увидел экономию и в каком месте — большой вопрос)))
Хорошая машина. Очень мне нравится!
Спасибо)) И мне😉
Переписался на Шведа .
Поздравляю .
Везения и удачи !
Спасибо!
Поздравляю! Отличный экземплярчик! Удачи!
Спасибо)
Поздравляю, о ровесник, у меня тоже 2008 3.2. Езди и кайфуй, красивый салон кстати у тебя
Его ещё отхимчистить нужно))
Это да, первым делом :)
Поздравляю! Volvo🇸🇪👍✔️
Спасибо)!
Тоже хотел семидесятку, но посвежее). А свежие они только дизель… Тут у нас по соседству продавался Вольво хс70 такой же 3,2 от одного хозяина с маленьким пробегом, но он хочет за нее абсолютно нереальных денег. Поэтому и продает с прошлой весны). Больше бензинок хороших я не видел)… в итоге — купил Алроад).
Ценник лупят за хорошие экземпляры. Я кстати Q5 рассматривал, но у знакомого А4, бабла в неё выливается писец…
Диапазон +/- один, в зависимости от класса. Расходники на дизель в 2 раза дороже). Поэтому, кто н нем увидел экономию и в каком месте — большой вопрос)))