Бывшая — Volvo XC70 3.2
Volvo XC70 2008, двигатель бензиновый 3.2 л, 238 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

gaponov-av
Был 4 часа назад
41 год
Я езжу на KIA Sorento Сорик на дизеле и Chery Tiggo 4 "Полторашка" (до этого — 10 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на KIA Sorento Сорик на дизеле и Chery Tiggo 4 "Полторашка" (до этого — 10 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Ну вот и Я влился в ряды вольвоводов! Давно хотел вольво, много протеворечивых отзывов про неё читал, но очень хотел попробовать. Вначале целился на ХС90, но посидев, покатавшись чуток, не зашёл. Начал смотреть в сторону ХС60 и ХС70. По итогу остановился пока на семидесятнике.
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 238 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2021 году
- Volvo XC70 III выпускается с 2007 года
Описание написано 5 лет назад
Бортжурнал 44
Доработки

2
32. Поставил модуль автосвета.
тюнинг
Наблюдения и впечатления

1
44. После Вольво не всегда Вольво…
покупка машины

7
43. Машина продана.
продажа машины

1
42. Вопрос знатокам по коррекции.
наблюдение
Неприятности

39. Шаровая sidem не прожила и пол года
поломка

9
36. Ремонт компрессора кондиционера
поломка

2
35. Требуется помощь знатоков. Ошибки по всем катушкам 3.2.
поломка

1
34. Где в Питере перемотать косу двс?
поломка

1
31. Моргает лампа в фаре xc70
поломка

1
28. Прогнил топливный фильтр
поломка

27. Очередной квест от Вольво. ( продолжение предыдущего поста)
поломка

2
25. Замена блока розжига.
поломка

22. Подготовка к замене цепи на 3.2
поломка

2
19. Замок багажника. Нужна помощь знатоков.
поломка

1
18. Ошибки по фарам… Куда копать?
поломка

1
12. Лёгкий гул в заднем редукторе.
поломка

12. Жужжит компрессор кондиционера, иногда. Как лечить?
поломка

11. Пропуски зажигания…решено!
поломка

6
10. Пропуски зажигания во всех цилиндрах. Нужна помощь!
поломка

4
7. Замена обгонной муфты, переборка генератора.
поломка

2
6. Замена бензонасоса volvo 3.2
поломка

8
1.Знакомство с техчастью…бензонасос.
поломка
Ремонт и обслуживание

7
41. Антикор днища и арок
кузовной ремонт

4
40. Моторчик печки, стартер и по мелочи
визит на сервис

1
38. Размер уплотнительных колец haldex 3
плановое ТО

6
37. Замена левого наружного ШРУСа.
плановое ТО

6
33. Замена прокладки крышки вкг
плановое ТО

6
30. Замена шаровых и рулевых наконечников.
своими руками

2
29. Ошибка ручника PBM-C200711
своими руками

1
26. Не заводится xc70, 3.2. Проблема в датчике давления топлива.
своими руками

10
24. Устранение течи в районе ГРМ + замена цепи, помпы.
визит на сервис

3
23. Замена разъёмов фар
своими руками

2
21. Ревизия трапеции дворников
плановое ТО

5
20. Замена с/б передних рычагов
своими руками

2
17. Замена радиатора кондиционера, клапана компрессора
визит на сервис

3
16. Задние колодки, отбойник амортизатора.
плановое ТО

1
15. Замена масла в редукторе
плановое ТО

4
14. Мойка радиаторов, ремонт парктроника
своими руками

6
9. Это модное слово детейлинг…
мойка

1
8. Вылечил болтающиеся зеркала xc70.
своими руками

4
5. Замена масла АКПП
плановое ТО

6
4. Ремонт нижней петли водительской двери
своими руками

1
3. Свечи от Land Rover 3.2
плановое ТО

5
2. Замена датчика давления топлива в рампе
своими руками
Машины в продаже

Смоленск
Volvo XC70, 2007
1 100 000 ₽

Санкт-Петербург
Volvo XC70, 2010
1 249 000 ₽

Санкт-Петербург
Volvo XC70, 2014
1 780 000 ₽

Уфа
Volvo XC70, 2014
1 990 000 ₽
Реклама













Комментарии 15
Хорошая машина. Очень мне нравится!
Спасибо)) И мне😉
Переписался на Шведа .
Поздравляю .
Везения и удачи !
Спасибо!
Поздравляю! Отличный экземплярчик! Удачи!
Спасибо)
Поздравляю, о ровесник, у меня тоже 2008 3.2. Езди и кайфуй, красивый салон кстати у тебя
Его ещё отхимчистить нужно))
Это да, первым делом :)
Поздравляю! Volvo🇸🇪👍✔️
Спасибо)!
Тоже хотел семидесятку, но посвежее). А свежие они только дизель… Тут у нас по соседству продавался Вольво хс70 такой же 3,2 от одного хозяина с маленьким пробегом, но он хочет за нее абсолютно нереальных денег. Поэтому и продает с прошлой весны). Больше бензинок хороших я не видел)… в итоге — купил Алроад).
Ценник лупят за хорошие экземпляры. Я кстати Q5 рассматривал, но у знакомого А4, бабла в неё выливается писец…
Диапазон +/- один, в зависимости от класса. Расходники на дизель в 2 раза дороже). Поэтому, кто н нем увидел экономию и в каком месте — большой вопрос)))