
От предыдущего хозяина осталась провисшая водительская дверь. Дело поправимое, есть ремкомплект, стоит правда не гуманно, впрочем как и всё на эту вольво.
Сделал за 40 мин. в одно лицо.
Ремкомплект купил у чела, он их сам делает. Встала нормально. Провиса нет.











Комментарии 19
Давно отслеживаю ремкомплект на дверь. Считаю ценник не адекватный за кусок металла. Сам заказывал у товарища по токарке. Ещё правда не устанавливал, ищу развертку.
По ценнику согласен, но у меня вариантов нет. На всякий случай старую вставку оставил…
Ребята, а как можно понять какую петлю надо делать? Не очень хочется два ремкомплект брать.
как правило износ на нижней, дверь тяжелая, да и открыть-закрыть в разы больше нежели остальные
А если снять дверь и визуально оценить? Или может как-то по зазорам можно определить…
…и еще, люфт петли ощутимей под максимальным углом открытия
Спасибо, за совет)
le-lexus
Ребята, а как можно понять какую петлю надо делать? Не очень хочется два ремкомплект брать.
Пошевелите дверь и увидите где петля сносилась
Ясно, спасибо.
Изнашивается в основном нижняя петля, верхняя в хорошем состоянии. Нижняя вся ржавая. Сам ремкомплект универсален
Понятно что петли одинаковые…
Надо поглядеть на нижнюю.
le-lexus
Ясно, спасибо.
Помощник покачивает полуоткрытую дверь вверх-вниз, Вы смотрите на петли. Если люфт есть, он будет виден глазом. Можно палец на стык обойм приложить и наощупь определить.
А у кого ремкомплект приобретали? Можно контакты?
Судя по ценнику и локации у Olegibelov.
Да, в авито он тоже есть
Четко! Дверь нормально снялась?
Да, тяжёлая правда…
Понял)) на днях тоже ждёт процесс
👍