
Запчасти на фото: GS4850
Всем привет! Похрустывал шрус на поворотах с самой покупки. Вот руки дошли — решил поменять. Но с чумными ценниками согласился на зекерт, знаю что не айс, но тем не менее… При замене обнаружил что потеет сальник. Нужно закупать. Решил ставить 2 Corteco 19035437B. Сейчас такой же стоит. Ну пока понаблюдаю…
Ну и на следующей неделе меняю косу моторного отсека. Купил новую.











Комментарии 20
Здравствуй. Как шруз?ходит?
Продал зимой. До этого времени претензий не было
Почему на фото Zekkert, а пишете про Corteco? 3 разных номера запчасти называете: на самом фото один, на подписи к фото второй и в тексте третий.
В итоге что поставили, с каким номером?
И как в итоге ходит?
Зеккерт это ШРУС. Ходит пока, всё ок. Сальник так и не поменял. Пока старый потный стоит, но купил corteco.
А, вроде понял )) спасибо!
Я в прошлом году поставил внешнюю гранату от итальянской метели. Драйвовские ребята ее ставили и остались довольны. В процессе установки пришлось дорабатывать гранату болгаркой, чтобы она влезла в ступицу, а через месяц захрустела. Пришлось покупать привод в сборе за 57 тысяч (правый)
Мителли никогда не был эталоном качества. Сколько раз сталкивался, сделано, мягко говоря не очень.)))) Zekkert получше будет. До оригинала, читай GKN конечно далеко, но все же качество они подтянули.
V-Agarkov
Я в прошлом году поставил внешнюю гранату от итальянской метели. Драйвовские ребята ее ставили и остались довольны. В процессе установки пришлось дорабатывать гранату болгаркой, чтобы она влезла в ступицу, а через месяц захрустела. Пришлось покупать привод в сборе за 57 тысяч (правый)
Ну "дорабатывать" болгаркой это писец))) я бы обратно сдал. Эта встала как положено.
У меня уже вариантов не было. Граната была уже собрана на полуоси
Не, я сначала всё примерил по шлицам и размерам! Опыт не пропьёшь))
Так по документации оно все подходит. А по факту — нет (
Почем косу брал?
За 12, на Авито.
На Авито новую?
Да. Так как то срослось.
Хороший ракурс фото, , , отвертий
💪👍
Пыльник надо было родной оставлять если он живой, только хомуты нормальные докупить, эти конечно совсем бедовые.
Пыльник родной)) про хомуты тоже думал, пока пусть эти постоят
Этим говном родной пыльники не обожмешь, только резинку.