Я не спорю, что фильтрон это бренд компании манн и сам использовал фильтроновский салонник пока не взял манн и не увидел разницу. Причем взять салонник манн меня сподвигло ухудшившееся качество фильтрона. Поэтому с утверждением, что манн и фильтрон одно и тоже, я не согласен. Хозяин брендов один, но качество абсолютно разное.
Однако же народ активно тулит обратное и не доказать, что не может быть одинакового качества при троекратной разнице в цене😁 что эта разница обусловлена не только процентом за бренд.
Я бы не сказал, что безопасно. У меня был случай, после замены бензонасоса, быстросъем не защелкнули, лужа разлилась на асфальт в пробке в жару за 30⁰!)))Пришлось эвакуатор вызывать и трястись, что бы кто нибудь бычёк не кинул.
Комментарии 27
Я меняю примерно раз в 60 тыс
Есть же большое ТО? я раз в 20000 меняю не экономлю на нём.
😂да, экономия должна быть экономной)
Надо заварить, покрасить и установить назад.)))
Поляки…) 🙈
Да тут вся фишка в толщине стенки и грамотной установке. Возможно передали, когда ставили, потом коррозия сделала своё дело
Прям недавно читал чьей-то утверждение что филтрон он же Манн он же оригинал. Ну ну, наивно думать что цена в 1/4 будет оригиналом
Я как то последнее время фильрону перестал доверять. Топливный использую mahle
А тут неоднократно доказывается, что фильтрон-де тот же Манн, просто другой завод, лалала. Классный Манн у автора, согласны?😁
Я не спорю, что фильтрон это бренд компании манн и сам использовал фильтроновский салонник пока не взял манн и не увидел разницу. Причем взять салонник манн меня сподвигло ухудшившееся качество фильтрона. Поэтому с утверждением, что манн и фильтрон одно и тоже, я не согласен. Хозяин брендов один, но качество абсолютно разное.
Однако же народ активно тулит обратное и не доказать, что не может быть одинакового качества при троекратной разнице в цене😁 что эта разница обусловлена не только процентом за бренд.
Лужа бенза была) и вонища
бомба под колесами!((((
Там по запаху заранее всё поймёшь) так что относительно безопасно
Я бы не сказал, что безопасно. У меня был случай, после замены бензонасоса, быстросъем не защелкнули, лужа разлилась на асфальт в пробке в жару за 30⁰!)))Пришлось эвакуатор вызывать и трястись, что бы кто нибудь бычёк не кинул.
Так то да. Сейчас просто куча снега и во дворе дело было
Такс. Какие симптомы были? У меня вроде живой, но стоит уже года с два
Стоит снизу, как сгниет, сразу ощутите))))
Не помню что именно стоит сейчас, но подобного не было ни разу
А где он у нас вообще стоит?
Что то не припомню такого…
Это наверное на бензиновых.
Однако…
Zoerman
А где он у нас вообще стоит?
Что то не припомню такого…
Справа от заднего редуктора. На бензинках
Понятно. Спасибо.
gaponov-av
Справа от заднего редуктора. На бензинках
Блин у меня нет его вообще. Думаю ставить его или оставить как есть…
Странно как то. Я бы поставил
У меня тоже были траблы с этим фильтром. Через время (не знаю какое покупал машину с ним) потёк по быстросьему