
Парктроник перестал работать пару недель назад. Купил датчик dominant. Всё заработало, но он как то странно работал-были ложные срабатывания. Потом вообще отказался работать. При диагностике выдал ошибки PAM-B1B5711 и PAM-B1B5811.
В этот раз купил оригинальные датчики ford. Два китайские в мусорку. Всё работает. Кстати вперёд можно ставить и задние датчики.
Попутно помыл радиаторы и испаритель(вроде) в салоне, где фильтр стоит.









Комментарии 5
Тоже китайский датчик глючит)
Ставь оригинал! Другого лечения походу нет…
Согласен
номер датчиков от форда пожалуйста
1765207 задний