Volvo XC70 ТурбоСарай.
Volvo XC70 2006, двигатель бензиновый 2.5 л, 209 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

AntohaPiter
Был 1 месяц назад
Отзыв владельца
Отличный семейный автомобиль, одним словом ТурбоСарай.
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 209 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Volvo XC70 II выпускается с 2000 года
Описание написано 1 год назад
Машины в продаже

Ярославль
Volvo XC70, 2011
1 312 400 ₽

Воронеж
Volvo XC70, 2013
1 650 000 ₽

Москва
Volvo XC70, 2012
1 395 000 ₽

Нижнеудинск
Volvo XC70, 2002
1 030 000 ₽
Реклама


Комментарии 11
Здравствуйте. Отвечаю спустя 7 месяцев. Пока не завел привычку писать тут посты. Площадка которая на фото прослужила 2 года, и фиксировала ПТФ не очень, крепко. Был люфт. Сейчас заказал на озоне другой кронштейн, с ним значительно лучше .
Приветствую, коллега! Хотелось бы про балку допсвета поподробнее. Кастом или какое-то заводское решение?
Это кастом. Заводское решение стоит некрасивых денег, да ещё и найти нужно.
Ну не скажи) Я тут порылся опосля вопроса. В трешку без фар можно уложиться. Из люмишки. Можно хоть на али, хоть в магазинах 4х4.
Я имел ввиду оригинальный вольво- комплект — планка для фар, проводка и клавиша в блок климата.
Ага. Имел удовольствие узнать цену)))
grated
Ну не скажи) Я тут порылся опосля вопроса. В трешку без фар можно уложиться. Из люмишки. Можно хоть на али, хоть в магазинах 4х4.
Такие, как у автора на озоне по 600-800₽
ozon.ru/t/WfpRgfS
Народ пишет хлипкие
Возможно. Я себе делал из алюминия 4мм.
grated
Народ пишет хлипкие
Я себе из 3ки железа сам согнул и покрасил. Лопухи пока 190е поставил диаметром. Проводку сам собрал, а кнопочку пришлось покупать, что все было "как по заводу"