Только Удачи !
Копия моей машины… Но пробег не честный)
Фото прям информативное на АВЕ
Приветствую, я тож покупал с честным 113тыс. пробегом…))) а по итогу показалось…
отличное фото )
Согласен. Фото найти не могу, а через телефон вообще с редактированием беда
Только Удачи !
Копия моей машины… Но пробег не честный)
Фото прям информативное на АВЕ
Приветствую, я тож покупал с честным 113тыс. пробегом…))) а по итогу показалось…
отличное фото )
Согласен. Фото найти не могу, а через телефон вообще с редактированием беда