Бывшая — Volvo XC90 Rosso pomodoro V8
Volvo XC90 2007, двигатель бензиновый 4.4 л, 315 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Ну вот и сбылась мечта! Искал и нашел!
Забрал у modelist177
Всем из VolvoFamily спасибо за помощь в поиске! Да, Вольво это болезнь! Теперь и эту машину буду доводить до ума)))
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 315 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2017 году
- Volvo XC90 (1G) выпускается с 2002 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 35
Доработки

10
Стайлинг продолжается!
стайлинг

12
CFE+ что это такое и с чем его едят?!
тюнинг

14
Прозрение и много приятного по мелочи!
стайлинг

2
Одним рычащем зверем в каменных джунглях стало больше
тюнинг

5
заморочка и " . "
стайлинг

10
лед тронулся или первые шаги в стайлинге)))
стайлинг
Наблюдения и впечатления

1
Крайний пост авто
продажа машины

7
движение в нужном русле
наблюдение

20
Наблюдения за тем как я выЧИПнулся
наблюдение

1
выЧИПнулся)))
наблюдение

20
весна-красна уже близка и всем пора покидать берлоги)))
наблюдение

12
Тест на проходимость)))
наблюдение

3
"кирпичи в штанах" или легкий испуг
наблюдение
Неприятности

5
Потеря полного привода и возврат на все 4 лапы
поломка

8
Аргентина-Ямайка 5:0 и это не боль!
ДТП

3
свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи)))
поломка

2
зеркальный элемент, который чуть не потерял
поломка

15
все имеет свой срок, но не все сразу букетом нужно))
поломка

8
утренняя гимнастика по шведски
поломка

17
С Новым годом, с новыми встречами, с новыми хлопотами!
поломка
Ремонт и обслуживание

6
ТОшечка дорогая моя…блииин
плановое ТО

13
Работа над стайлингом…
кузовной ремонт

5
Планы Наполена
кузовной ремонт

14
ТО 160 и "светодиодная эпидемия"
плановое ТО

5
"ОБУХОВ" жГет или приговорили даже грязное)))
плановое ТО

2
Первая ТОшечка)))
плановое ТО

4
Первые ошибки ДОЛОЙ!
своими руками
События

4
23.12.18 Volvo встреча (Сбор в колоНну)
встреча

7
Красный день календаря иди встречи с близнецами!
встреча

1
самая лучшая запись в БЖ
покатушки

8
Мини-встреча Volvofamily
встреча

2
встреча с близнецом
встреча

3
Проверка, заключительный этап.
покатушки
Разное

3
07.09.18 поездка в Калугу для "прозрения"
просто так

3
"драйв ты на приколе" или модераторы?
просто так
Машины в продаже

Москва
Volvo XC90, 2005
790 000 ₽

Ангарск
Volvo XC90, 2007
1 500 000 ₽

Красноярск
Volvo XC90, 2006
900 000 ₽

Красноярск
Volvo XC90, 2011
1 300 000 ₽
Реклама






Комментарии 82
Тапки войсен?
Они самые
Шикардос
Есть товарищи, которые такие тапки серят)) так что на вкус и цвет у всех фломастеры разные))
+1
Как же меня красные таращат. ЗачОт!
спасибо, сам тащусь))) дальше будет лучше. по механике все что нужно было поменял, теперь займусь стайлингом))
Я в самом разгаре обслуживания узлов и деталей.
У меня правда черная. Но только с полировки и керамики (в выхи будет БЖ)
Но красные таращат не по-деЦки
Интересная машинка .
Я бы погоняло дал … Синьор Помидор !
спасибо!
Красавица! Удачи на дорогах!
спасибо, но совершенству нет предела))
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻❤️
приятно!
Ммм v8…
Буду следить
Что за болезнь хотеть Вольво? Я уже много лет с ХС90х на дороге глаз не свожу, думаю взять
хочешь, бери! что хотеть и думать?! один раз живем!
Прикольный тренд среди вольвоводов!)))
Подпись удачи собрату. Будем читать смотреть ну и наслождаться v8.
спасибо! взаимно!