
Выбрался я все же к клубному мастеру Mihail940 на диагностику и замену или ремонт того что будет необходимо. Вердикт порадовал, замена топливного фильтра, задних тормозных колодок и ВСЕ!
Еще один повод радоваться тому, что получилось все же найти ЖИВОЙ агрегат!
Всем самых позитивных эмоций от своих железных коней!)))
Теперь у меня развязаны руки начинать стайлинг и улучшайзинг, по мере возможности!







Комментарии 35
Девяностик собой хорош. =)
Ни гвоздя, ни жезла, ни поломок тебе Саня!Поздравляю с обновкой
Спасибо, Серега!
И Все? Эх, Юрка мой не видел это авто)
Какой Юрка?
Это мой механик)
Ясно)))
Поменьше визитов в сервис, и побольше удовольствия) Рад за тебя)
Твои слова, да Богу в уши! Спасибо!
хахахаха))))он все слышит))))
Тогда я спокоен!
💪💪💪
Пересечемся и я тебе похвастаю))
Не сомневаюсь)я жду с нетерпением)
Нам то проще, на районе всегда можем пересечься
Это точно)можно сегодня перекур устроить)
Не знаю когда освобожусь, но буду на связи.
Хорошо, тогда напишу)
Вэ8 👍, поздравляю!
Спасибо!
Ровных дорог и реализации задуманного :)))
Спасибо!
А нашли благодаря кому?) конечно мне!)
Не спорю! Но до этого еще была длинная цепочка)))
Да это шутка надеюсь все будет ок с тачкой, а по внешнему виду есть обвес хейко так что волкнам))
Я в курсе! Как созрею, свисну)))
Красава!с тебя прокатится)))
Не вопрос! Тут 28.10.17 на Борисовских прудах шашлычка намечается!
Вот это приятная новость, поздравляю от души
Опять рад за наездника красного дракона
Благодарю за искренную радость!
Да, это так, плюс салон коньяк, эх Сашка, все здорово, таких машин уже мало, сейчас 4 горшка, а там глядишь и два оставят )))
Меня в такой классной красной тачке только налог наш чудесный смущает
согласен за налог
Разумно включить налог в бензин, много лс много и платишь при активной эксплуатации, либо от веса Авто, тяжелый давишь землю матушку)
А то хочешь купить себе последнего магикана) делать его в гараже, выезжать в выходные, а нет плати вот только в регионе можно много платит налоги и нет дороги
Мы в России живем, тут все через жопу) хотел повысить цены на бенз и убрать налог, в итоге подняли цены на бенз, а налог оставили)) Расия!