Всем пламенный привет. Предлагаю всем кто решил посетить в Дзержинске данное мероприятие, собраться так же как и на 90 летие. Точка сбора возле ИКЕА Белая дача. Те кто ещё не решил, решайте быстрее, будет ОДНОЗНАЧНО весело. Очень жду старых друзей из VolvoFamily и VolvoSerpukhov.
Плановое время сбора с 10:30 до 11:00.
Всех жду и с радостью скоординирую.
Всем позитивных эмоций и приятных встреч!










Комментарии 25
С удовольствием бы прикатил, но сорян, улетаю завтра на острова.
Приятной поездки
Хочу приехать! Уже ищу с кем бы вырваться)
Ну здорово!
Подумываю приехать ) но вот боюсь в ступино не вернуться в воскресенье то вечером 😂
Мы с Серпухова двигаем
Проблема в том что на работу в 5 утра вставать😄
Да это проблема
Я к обеду дай бог
А последнее фото это место работы или так?
Ага, производство в Ногинске
99% буду
Новичков тоже ждете?
Особенно новичков и ждём!
А старичков?)))
Само собой разумеется
Уже весело от заголовка в скобочках.:-)))
Особенно от слова зБОР
И колоНа
Ну более круче зБОР
Recha
И колоНа
Рад что обратили внимание)))
Ты что плод ЕГЭ, не позорься.
Recha
Уже весело от заголовка в скобочках.:-)))
Зато привлекает внимание))!
ИКЕА Белая дача. Где будет место, нас будет видно!
Планирую, где точка сбора?