
Продана! Уже как 3 месяца, даже на драйв заходить не хотел после этого. И так с каждой машиной которой я владел. Доводил до ума, наслаждался результатом и и она уходила к другому… Может потом ещё что напишу как это все происходило, а сейчас печаль замерзает точка и ностальгия. Вот такой вот пост у меня получился, хотя всегда моему оптимизму все завидуют, а в этот раз одолела меня тоска-печаль. Главное знаю кому досталась и где стоит! Хорошему человеку в хорошем районе! Удачи тебе Веталь и только драйва и море позитивных эмоций!
Всем побольше приятных и интересных встреч и знакомств!






Комментарии 26
Кажется я ее вчера видел… 321 ?
998
Хм… видимо много красных Ксюх на v8 развилось :)
Да нет, не так уж и много, особенно таких
Жаль что современные моторы потеряли былой обьем… в семье Ксюха D5 есть, я смотрю и не понимаю как такую тушу таскает это 2х литровый моторчик…
😵
Грусти пост!
Но надо двигаться дальше!
Авто шик, подскажите по суппортам, где переходники брали на суппорты ?
Переходники или проставки?
Ну все по разному называют их
Key-one
Переходники или проставки?
Есть где описание по установке тормозов брембо ?
К сожалению описания нету.
как? зачем такое авто продавать? Печально очень! Тем не менее согласна что бывают моменты когда это нужно… Поэтому как бы печально не было поздравляю с продажей. Хоть бы эмблему отклеил и мне отдал… …или ещё чего =D =D =D
Я никогда машину не деребаню перед продажей, хо я мог)
да я же шуткой ;-) …хотя от эмблем бы не отказалась =D
а за дорого покупать не охото
Даже не знаю что написать. Раз продал так нужнобыло. Удачи.
Благодарю
А мы думаем, куда ты пропал(Очень грустно(
Не то слово грустно…
🥺
Что дальше? Второе поколение?
Дальше самое неожиданное преобретение))
Яхта? ))
Скорее самолёт!))
Эх …((
Ух (((