
всегда радуют встречи с вольвонутыми, а с близнецом ее больше! был рад знакомству с Grish-Anya! нужно свою банду "красных" сколачивать!
мы же редкие экземпляры))


всегда радуют встречи с вольвонутыми, а с близнецом ее больше! был рад знакомству с Grish-Anya! нужно свою банду "красных" сколачивать!
мы же редкие экземпляры))





Комментарии 20
Я тоже с Вами, Не V8 конечно.
так речь идет только о цвете)))
Так то да.
Про Вольвонутых верно подмечено)
так то оно и есть))
На Васильевском спуске у Красной площади можно собраться красным отрядом.
когда? ждем пока потеплеет?
Ну да, и пусть там реставрацию башень закончат, а то все в лесах строительных.
Очень редкие!)🚗
кому как не нам знать!))
Базара нет))
На заправке заловил)?
Да в Москве только на заправке и можно запарковаться )
🤣
MoX-MaN
На заправке заловил)?
ага
MoX-MaN
На заправке заловил)?
Да они вэ8-мые только возле заправок и ездят
завидуй молча! я так то за сигаретами остановился! я ведь с полным баком постоянно езжу!
Братух я от души, не завидую ни разу)
да и я не в серьез, ты же знаешь!
MoX-MaN
На заправке заловил)?
Это мы его заловили)