Профиль Ivanel

Обо мне
Всем здраствуйте!коротко о моём прошедшем, Первая моя машина была 940 2,3 бензин так как остались положительные мгновения об этом лосе решил купить друго го … 960 2,0 турбо 16 valve, друзья отговаривали возьми жигу за такие деньги и по новей и запчасти дешман ! Но они не знают если у тебя была такая машина то не просто растаться! предстоят небольшие вложения в ней :ходовка сзади, саленблоки почти половина в утиль постораюсь найти нивоматы а то колхоз один нивомат живой на 30 %а с другой от мерина какаго то турбина голодная, кушает масло, радиатор печки в оригинале, старый течёт, проставки на колёса, мотор : замена поршневых колец, чистка форсунок и рем комплект сальники, краник печки. Ну и по мелочи по ходу проблемное само покажет себя!с ув к вольвовёдрам.
10 лет на сайте
Написал 3185 комментариев









