Здраствуте драйвовчане!недавно писал в б.ж про диск, спустя неделю, полторы решил прошторбить опять интернет сайты, и тут же наткнулся на объявлении на авито, продаю диски! Заходим и вуаля они самые, правда не в идеальном сосоянии на 3 +, едем смотрим и забираем, за такую цену без сомненний! один диск варен, так как мне предлогали на разборке такой диск за 5,000 с глубокой царапиной то здесь я их взял за 8,500 с резиной зимней (2 сезона походит)







Комментарии 2
Красивое литьё😄👍
Спасибо! мне тоже нравятся!