
Тут, на прошлой неделе, поехал делать крыльцо на дачу к RomanRG и представилась возможность проверить практичность, выносливость и проходимость моего "красного помидора")))
Загрузил в машину камень для крыльца, цемент и инструмент. Общий вес составил точно не менее 400 кг. В такой загрузке машина просела, но не критично, ощущения от вождения в такой загрузке тоже порадовало, т.к. порой казалось что плывешь на катамаране)) по Симферопольке ехали без особых напряг в максимально допустимом скоростном режиме, без фанатизма! Порадовал и расход в 17.9
Приехав, разгрузившись, остался последний соблазн посмотреть как ведет себя мой "паркетник" в условиях легкого бездорожья!
Я остался доволен его возможностями, учитывая что данный автомобиль не рассчитан для этого. Кульминацией прохождения по бездорожью стал заезд по этой же трассе товарища на Митсубиши паджеро, который предназначен именно для такого типа сложности. В итоге он сразу сел и пришлось его вытягивать, благо дело было два троса и фаркоп! В итоге на легке справился и с этим.
Все прошло удачно, ничего не от"бнуло)) Единственное от набитой грязи в колесах, по дороге домой, испытывал дискомфорт в виде вибрации, решил этот вопрос путем мойки из Керхера.
Я удовлетворен по всем параметрам, даже не смотря на то, что пришлось вылизывать машину от маслянистого болота, которое было везде !
Искренне желаю всем уверенности в своих авто!

















Комментарии 29
очень многое от резины зависит. а так да, тоже проверял, тоже удивил слегка) позволяет больше, чем ожидаешь от него.
Молодца. Правда че то не встречал вас на трассе ни когда…Я там постоянно катаюсь
я же редко, вот звезды и не сошлись))
Ну ничего
Земля квадратная, на углу встретимся)))
а обшивку заднего борта обязательно нужно было уе-бать или можно было как то по другому?
она просто грязная, а так то там даже не царапины, потом могу лично фото сделать!
я за язык не тянул! фото!)))
не вопрос. как будет момент
крыльцо то не забыл сделать?)))
все слелали
Никогда не понимал, когда машину натирают и полируют, а потом мягко говоря используют её в жестких условиях… при этом ободрав весь багажник.
каждому свое !
NNZMihan
Никогда не понимал, когда машину натирают и полируют, а потом мягко говоря используют её в жестких условиях… при этом ободрав весь багажник.
Хорошо, что я не полирую и по работе вожу всякие железки в багажнике.
Во время ползанья по грязям надо отключать клавишей систему DSTC, а то в самый неподходящий момент она может "удушить" мотор и будет маленький пипец с попадаловом.
так и делал
Так ты ж был груженый, степень сцепления с «дорогой» у тебя была априори выше, чем у Поджарика, признавайсо!
Шустка. Молодцом. Расход, правда, шоппц. )
в момент теста я был на легке.
Саша, все верно, но шучу же, там ведь так и написано — «шуСтка». )))
ник неправильно указал
поправил
Мне вот иногда хочется и думается проехаться так, а потом думаю зачем мне это надо. Вот если будет по обстоятельствам тогда и подумаю ехать или назад.
А ехать принципиально не поеду — Зачем? кому что доказывать? а потом мыть и т.п.
да ну…
я не доказывал, а проверял и убеждался! Для себя тест делал, что бы знать и быть уверенным если что! ясное дело что специально лезть больше не буду!
поехал на рыбалку и узнал что у Вольво хорошая проходимость .главное не сесть на защиту двигателя.я проехал дальше уаза.
Key-one
я не доказывал, а проверял и убеждался! Для себя тест делал, что бы знать и быть уверенным если что! ясное дело что специально лезть больше не буду!
💪
Норм диагоналочка =)
есть еще видео, вот там вообще зачетно видно!