Volvo XC90 V8 R-Design
Volvo XC90 2008, двигатель бензиновый 4.4 л, 315 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 1

Maverick71
Был 4 дня назад
Отзыв владельца
БЖ в канале t.me/xc90v8
Автомобиль мечты юности)
Спонтанная покупка автомобиля в отличном состоянии с понятной историей, из заботливых рук двух последних владельцев.
Из рационального:
Надежнейший двигатель V8
7 мест для большой семьи (больше не помещаемся в 5-ти местной)
Из спорного:
Буду дополнять по мере эксплуатации, все-таки машина уже не молодая
Паспортные данные
- Двигатель 4.4 бензиновый, 315 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2024 году
- Volvo XC90 (1G) выпускается с 2002 года
Описание изменено 1 год назад
Машины в продаже

Симферополь
Volvo XC90, 2012
1 750 000 ₽

Курск
Volvo XC90, 2007
1 000 000 ₽

Новосибирск
Volvo XC90, 2007
1 100 000 ₽

Кандалакша
Volvo XC90, 2004
620 000 ₽
Реклама


Комментарии 23
Достойный экземпляр! Поздравляю!)
Спасибо! 🤝👍
Ваааааа какая красивая!
Спасибо!
Открывается новая книга с новыми страницами колхозинга, ждём)
Ахаха, нет, никакого колхоза)
Ладно, назовем это тюнингом)
Редкий зверь. Поздравляю!
Спасибо Георгий! Вторая машина для семьи и дальних путешествий. Сид жив здоров и начинает отдыхать от постоянного ежедневного использования)
Это совсем другая машина, да ещё и с таким то мотором! Дольнобоить по хорошим дорогам думаю удовольствие
Да, только для этого и был приобретен! На городских парковках ему конечно тесновато. Вольная птица, ему нужен простор)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот это пушка, гонка!
Пусть дарит только положительные эмоции! 7 мест очень удобно!
Надо будет приехать посидеть))))
Спасибо Андрюха! Посидеть то одно, можно и катнуть)
Приглашение принято! Буду искать возможность!
Тачка топ)
Спасибо, прям как у тебя! :)
Это точно! Нас осталось мало)
На фото на зиме? Или другие колеса будут? Поздравляю с покупкой!
Приветствую! Спасибо! Колеса пока одни, прошлые хозяева боролись за комфорт и плавность хода поэтому оргиналы R-20 R-design были заменены на эти кованные слики R18 с жирным профилем. Машина довольно жестковата, особенно передняя ось, на стыках ТТК срабатывает аварийный режим регистратора) Поэтому думаю на R-20 для семьми и правда будет не очень комфортно. Но так как машина часто участвует во встречах автоклуба в Москве подумаю о том, чтобы иметь на лето комплект оригиналов для красоты. После того как убежусь что по технике нечего доработать.
Маверик, емае, думал твоих записей уже и не увижу никогда. Поздравляю с покупкой, хороший крокодил)