Xcite X-Cross 7
Xcite X-Cross 7 2024, двигатель бензиновый 1.5 л, 147 л. с., передний привод, вариатор — отзыв владельца

Macksimalist
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
После калины-2 это что-то космическое.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 147 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Передний привод
- Машина 2024 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Xcite X-Cross 7 выпускается с 2024 года
Описание изменено 7 месяцев назад
Машины в продаже

Тула
Xcite X-Cross 7, 2024
2 499 000 ₽

Грязи
Xcite X-Cross 7, 2024
2 290 000 ₽

Киров
Xcite X-Cross 7, 2024
1 990 000 ₽

Санкт-Петербург
Xcite X-Cross 7, 2024
1 609 000 ₽
Реклама

Комментарии 40
Поздравляю!
Рома, привет! Спасибо!)
www.drive2.ru/l/719885448150800330/
У меня вот такой прикольный состав есть. Надо его будет нанести на пластик, что идет по аркам и внизу дверей. Одним словом неокрашенный пластик
Так так таааак…
Хоть и новый автомобиль, но состав сохранит его на долго
Dr-Alexander
www.drive2.ru/l/719885448150800330/
У меня вот такой прикольный состав есть. Надо его будет нанести на пластик, что идет по аркам и внизу дверей. Одним словом неокрашенный пластик
В минусовую погоду наверное наносить не стоит?))) А теплую погоду учту.
Да, не ля нанесения на улице зимой. Для этого желательно использовать теплый гараж. Ну или дождаться лета
Дождëмся лета, и на даче обработаем всё снаружи и внутри.
Надо сидушкам и коже на дверях уделить особое внимание. Накидки еще не купили. Расходимся во мнениях в этом вопросе с супругой) Сегодня ощутил, что такое холодная экокожа)
Я однозначно за меховые накидки
А летом?)
Я круглый год с ними
На Паджеро передние покупал у Дагестанца на китайском рынке, что у ЖД вокзала, а на Форестер заказывал на ozon
Принял.
Летом с меховыми не жарко?)
Вообще нет
В первое лето думал сниму, но не заметил как осень наступила, а мне было комфортно
Ну этот надо брать натуральную. С ненатуральной будешь элекролизоваться и искрить при выходе из машины. Было такое)))
Да, я поэтому и кайфую от меховых, которые купил у Дагестанца. У него они очень хорошего качества
Из овчины бы взять, мммм…
У него есть
Надо наведаться туда точно
Ну и конечно больше фото
Будут, я думаю)