Бывшая — ЗАЗ 1102 БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР
ЗАЗ 1102 1993, двигатель бензиновый 1.1 л, 53 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Купил за 3500 руб. Полностью восстановил, отслужила верой и правдой два года зимой и летом без проблем. Мороз — 35 запускалась без проблем. Масло полная сентетика 0W40/
ЗАЗ-1102 «Таврия» — переднеприводный бюджетный автомобиль особо малого класса с кузовом типа хэтчбек. Серийно выпускался на советском, позднее — украинском Запорожском автомобильном заводе с 1987 по 2007 год, а модели на её платформе производились до начала 2011 года. Автомобиль ЗАЗ-1102 «Таврия» стал основой для целой линейки автомобилей, представляющих собой как непосредственно модификации базовой модели (более 40 различных вариантов), так и самостоятельные модели на её платформе, как то: «пятидверный лифтбек» ЗАЗ-1103 «Славута», «пятидверный универсал» ЗАЗ-1105 «Дана» и коммерческий пикап ЗАЗ-11055 «Pick-Up». В 2007 году производство ЗАЗ-1102 «Таврия» было прекращено, производство ЗАЗ-1103 «Славута» и ЗАЗ-11055 «Pick-Up» продолжалось. Кузов последнего серийного автомобиля ЗАЗ-1103 «Славута» был сварен 14 января 2011 года, а 15 января на ЗАЗе начался демонтаж оборудования и производственных линий в связи с планируемым переносом модели проекта T250 с FSO в Запорожье.
Паспортные данные
- Двигатель 1.1 бензиновый, 53 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1993 года выпуска, покупалась в 2009 году
- ЗАЗ 1102 выпускается с 1988 года
- Госномер М 001 НХ 86
Машины в продаже

ЗАЗ Таврия, 1993

ЗАЗ Таврия, 1994

ЗАЗ Таврия, 1995

















Комментарии 7
Поменяй значок фольца на мерина!:)он актуальней!у мерина тоже один дворник☺у меня на родной решотке стоял☺как родной получался☺гайки болдели у нас в казахстане с токого маленького мерина☺☺☺
Не могу поменять, авто продан давно…
Посоветуй новому хозяину твоей таврюхи☺пусть поменяет☺☺☺☺
уже и адреса и сотки нет…
Машина красивая, Вы молодец. Но мой товарищ, который был профессиональным автогонщиком в Германии не советовал мне в Таврию лить полную синтетику. Он утверждает, что для Таврического двигателя там сильно малая вязкость и это может стать причиной быстрого износа. Поэтому он рекомендовал 10W40. Так ли это или нет я не могу точно утверждать. Интересно Ваше мнение по этому поводу.
Не согласен, почитай про масла, 0W40 и 10W40 при одинаковой температуре вязкость будет одинаковая, а десятку вот в мороз за -30 ты не заведешь, даже может и не прокрутишь. У меня это вторая Таврия была, проблем с мотором ни когда не было. Мне кажется твой товарищ что то недопонимает или у него какой то старый стереотип сложился про масла, когда не было синтетики.
Спасибо, почитаю. А про морозы это интересно, у нас ниже минус 30 от силы за год неделя полторы, поэтому я с такой проблемой не сталкивался. У нас другая проблема, одну неделю плюс 10 другую минус 15 и такие качели всю зиму.