ЗАЗ 965
ЗАЗ 965 1968, двигатель бензиновый 0.8 л, 23 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Cherezchur
Был 1 неделю назад
Отзыв владельца
В далеком 1987 году моя бабушка приобрела автомобиль. Это был ЗАЗ 965. Выбор в те времена был не велик, но уверен, что она не ошиблась ). Автомобильчик радовал свою хозяйку неприхотливостью, простотой, практичностью и дизайном конечно ))). А для меня он стал первым автомобилем за руль которого я сел. На нем учился водить.
Легкий руль, задний привод, двигатель v-образная четверка )) а как звучит! Ни с чем не перепутаешь…
Стоит в гараже. Навещаю его периодически… и ведь заводится чертяга )). Вот думаю дойдут до него руки, будет автомобиль выходного дня!
Паспортные данные
- Двигатель 0.8 бензиновый, 23 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1968 года выпуска, была куплена в 1987 году
- ЗАЗ 965 выпускается с 1960 года
Описание изменено 10 лет назад
Аксессуары

1
Футболка с 965
аксессуары
Фото и видео

8
965-й на фоне родного ГСК
фотография

7
Radical Autumn Pleasure Grround'15 ЗАЗ 968М Адриатика
фотография

16
Radical Autumn Pleasure Ground'15 Так может только VW
фотография

8
Radical Autumn Pleasure Ground'15 ЗАЗ 968 "Красный Феррари"
фотография
Машины в продаже

Керчь
ЗАЗ Запорожец, 1968
210 000 ₽

Красноярск
ЗАЗ Запорожец, 1962
300 000 ₽

Екатеринбург
ЗАЗ Запорожец, 1964
310 000 ₽

Искитим
ЗАЗ Запорожец, 1969
170 000 ₽
Реклама


Комментарии 34
Подпись. Отличное авто. Чувствуется душа хозяина.
зависть
спасибо )
Круто, а главное не часто увидишь такого симпатягу))))
надеюсь скоро смогу увидеть это яркое авто на улицах серой Лобни
Спасибо. Зря так про Лобню то )
У меня был такой же 67 года, с хром полосой опускающейся от передней фары вниз вдоль борта под воздухозаборником и заканчивалась полоска хром надписью 965АЭ. Вообщем зкспортный.Только в какую страну это могло поставляться ? Купил в 85 году за 800 рублей.Год работал кроме основной работы ночным сторожем в кафе-столовой.Целый год ночь через ночь на стульях с матрацем, с приемом хлеба в любое время и молока после 4 утра.Вот сейчас такой подвиг бы ни за что б не осилил.Продал в 89 вроде.Жалко.Пересел на копейку 72г.с фиатовскими болтами .Ну после горбатого это был космос-мерседес!
Думаю в Болгарию могли поставлять ). Наверно каждый, кто был автолюбителем в советское время, как минимум с ностальгией воспринимает наши классические автомобили
Здесь есть ретро музей, Чехии, ГДР и СССР.Волга 21, Шкода, Вартбуг, Трабант.Москвич 403,407.408,412.ЗАЗ 968, а вот горбатого нет.
Да на ходу).
Подпись. А он на ходу?
Приятный цвет! Больше фоток и инфы, подпись!
Спасибо!
Отличная машинка, по виду ухоженный, нужна будет помощь обращайтесь к нам в мастерскую) приведем его в порядок
Спасибо! Буду иметь в виду )
Береги такую красотульку!
Стараюсь, спасибо !
Семейный ЗАЗик это очень круто! Надеюсь, приведешь его в идеал!
Спасибо, стремлюсь к этому )
Подпись удачи в доработках и на дорогах. заходи в гости
Привет! Взаимно!