Бывшая — ЗАЗ 968 "Жужу"
ЗАЗ 968 1980, двигатель бензиновый 1.2 л, 41 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

voron1306
Был больше месяца назад
Саня Ворона, 35 лет
Я ездил на ЗАЗ Sens =КЕКС=, ГАЗ Соболь "Малиш", ЗАЗ 968 "Жужу" и Lada 2108
Полтава, Украина
Я ездил на ЗАЗ Sens =КЕКС=, ГАЗ Соболь "Малиш", ЗАЗ 968 "Жужу" и Lada 2108
Полтава, Украина
Отзыв владельца
Взял жужу 20 декабря 2014 года. Так как за большое время пересмотрел много зазиков то етот мне припал до души саме больше. Машинку планирую востановить полностю и немного занизить, и поставить на разварки. Хочу сделать ретро класику. Машинка попалась довольно живая. Только несколько проблем: по днищу, тормозам и коробке( не довключает первую и вторую передачу). Об остальном читайте в БЖ.
Паспортные данные
- Двигатель 1.2 бензиновый, 41 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1980 года выпуска, покупалась в 2014 году
- ЗАЗ 968 выпускается с 1971 года
- Госномер 56-69 ПОЧ
Описание написано 11 лет назад
Наблюдения и впечатления

6
Первая встреча
покупка машины

12
Покупка Жужи
покупка машины
События

Продал…
путешествие
Машины в продаже

Севастополь
ЗАЗ Запорожец, 1974
300 000 ₽

Киров
ЗАЗ Запорожец, 1979
150 000 ₽

Миллерово
ЗАЗ Запорожец, 1982
110 000 ₽

Иркутск
ЗАЗ Запорожец, 1994
45 000 ₽
Реклама




Комментарии 33
Как судьба старичка?
Вот это аппарат !
лучший)
Поддерживаю абсолютно все планы)) молодец. Делай то что тебе нравиться) но и будь готов к ростратам. Такая машина как у нас требует хороших вложений))) удачи в совершении) я свою мечту практически воплотил)
Судя по номерам машина с богатым прошлым. Удачи в реконструкции!
Жужик будет легендой и таким же останется
Ответная ! Удачи с Жужей!
бодрый вид) подпись.
Подпись)
круто! ранняя эмка! )))
Дааа…Машина — что надо!М-ка с чёрными номерами, да ещё и с ДнепроГэс(!)Ну ладно там бамперы от 968А, куда шло, но чтобы номера чёрные!Супер машинка!Подпись, разумеется!
Ашные бампера на мыльницу не встанут
почему это не встанут? pp.vk.me/c621720/v621720056/44e9/VMj-tH6CIP4.jpg
Ну и ? На подсветку номера на бампере посмотри. Это мыльничный бампер.
а на А её нет?
На ашке подсветка номера в крышке капота
ааа, точно)
подписался взаимно. вот смотрю на фото машинки и думаю. как в 80м году могли быть уплотнители стекол без хром вставок. а днепрогес на капоте есть. мож владельцы ранних мылок подскажут.
днепрогес на капоте есть. в переди есть а зади нет…
Сзади и не должно быть