Бывшая — ЗАЗ 968 эмка
ЗАЗ 968 1980, двигатель бензиновый 1.1 л, 50 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

fanatik48
Был 4 дня назад
Артем Юрьевич, 31 год
Я ездил на Lada Приора Седан ⎞WhiteAquaStyle⎛, УАЗ 3151 армейский ЖИП), ЗАЗ 968 эмка и Lada 2101 сток, в будущем турбо
Липецк, Россия
Я ездил на Lada Приора Седан ⎞WhiteAquaStyle⎛, УАЗ 3151 армейский ЖИП), ЗАЗ 968 эмка и Lada 2101 сток, в будущем турбо
Липецк, Россия
Отзыв владельца
один из первых авто, на котором я научился ездить
купили с пацанами за 500 рублей
в подарок добрая тетя отдала второй движок, ну и тут погнали переделки, машину было не жалко поэтому сразу решили поставить второй движок
установка заняла примерно недели 2, после чего у нас был ЗАЗ с двумя двигателями. на скоросте больше 100 его выкидывало на встречную полусу просто так, но мы были рады тому что хоть 100 идет, катались мы на не не очень долго (сдали на скупку)
но впечатления остались до сих пор
Паспортные данные
- Двигатель 1.1 бензиновый, 50 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1980 года выпуска, покупалась в 2010 году
- ЗАЗ 968 выпускается с 1971 года
Описание написано 13 лет назад
Машины в продаже

Олымский
ЗАЗ Запорожец, 1993
60 000 ₽

Зеленогорск
ЗАЗ Запорожец, 1993
300 000 ₽

Иркутск
ЗАЗ Запорожец, 1994
45 000 ₽

Екатеринбург
ЗАЗ Запорожец, 1988
100 000 ₽
Реклама

Комментарии 16
привет)) классный зазик))
лови подпись, заходи ко мне в гости и подписывайся))
Удачи на дорогах!
подпись)) колхоз убери с фар плиз
этой машины уже нет
на металл ушла(
чё б**? с двумя двигателями? что за ерунду вы пишите? я на родном и стоковом двигателе развивал скорость 120 км! бред бредом
движки у них явно не синхронизированы были и за счёт разных угловых скоростей и моментоыв его и кидало. и разогнаться не мог ЭЛЕМЕНТПРНО
может и так))
но было страшновато))))
kobra3946
движки у них явно не синхронизированы были и за счёт разных угловых скоростей и моментоыв его и кидало. и разогнаться не мог ЭЛЕМЕНТПРНО
ну может быть)
ZaZ-OZ
чё б**? с двумя двигателями? что за ерунду вы пишите? я на родном и стоковом двигателе развивал скорость 120 км! бред бредом
нам короч мужик помогал все это делать
за процессом я не наблюдал, поэтому ничего сказать не могу
на нём же движки стояли один штатно, другой в багажнике на передние колёса- я так понимаю?
а синхронизировать такие движки очень сложно
ну да. один спереди, другой сзади)
сзади капот открыл- мля двиг стащили (((
подошёл к багажнику- открыл- зато запасной есть )))
)))))
Шо?
писец жалко
кто бы говорил…
В СМЫСЛЕ