Zeekr X Китайский болванчик
Zeekr X 2023, двигатель электрический, 428 л. с., полный привод — отзыв владельца

svetliachek
Была 2 месяца назад
Светлана Хмельницкая, 59 лет
Я езжу на Zeekr X Китайский болванчик (до этого — 6 машин)
Ашдод, Израиль
Я езжу на Zeekr X Китайский болванчик (до этого — 6 машин)
Ашдод, Израиль
Отзыв владельца
Всем привет!
Сложно начинать, но история покупки такова
Это первая машина, которая с первого знакомства и потом в процессе сделки и до ее получения выпила ведро крови и кучу нервов вымотала
Надеюсь все позади
И вот
Zeekr X Krypton
Электричка что в простонародье
Насколько правильный выбор или нет будет видно
Она красивее других китайцев
Цвет очень понравился, меняется с освещением
Хочу отметить что езда на ней по кайфу
Остальное раздражает, дело привычки наверное
Будем следить
Кто решит что с нами по пути будем рады
P.S тем кто подписывается- отписывается просьба не тратьте время, проходите мимо
Мы не для количества, мы больше по качеству
Всем мира, добра и удачи
Паспортные данные
- Двигатель электрический, 428 л. с.
- Полный привод
- Машина 2023 года выпуска, была куплена в 2025 году
- Zeekr X выпускается с 2023 года
Описание изменено 1 год назад
Наблюдения и впечатления

2
VIP постелька
наблюдение

6
Под колпаком у Мюллера
наблюдение
Ремонт и обслуживание

7
Банный день
мойка
Фото и видео

Эх, вдоль по Питерской…
видео
Разное

4
С наступающим Новым годом 🎄
просто так

6
Где мозги у большинства?
другое

1
Суббота
просто так
Машины в продаже

Симферополь
Zeekr X, 2023
4 100 000 ₽

Братск
Zeekr X, 2023
4 500 000 ₽

Москва
Zeekr X, 2023
3 050 000 ₽

Москва
Zeekr X, 2023
4 000 000 ₽
Реклама















Комментарии 15
Мощный зверюга!
О, да
Припечатывает в сидушку пассажиров
Выходят и землю целуют 🤪🤣
😂😂😂😂
Мои поздравления… с обновкой
Спасибооо
А почему болванчик.своеобразный и даже очень красивый дизайн.уж точно не видел похожих.
мне чем то немного похожа на Мурано
Это у меня вырвалось когда мне муж сказал давай Zeekr купим
😘
С обновочкой 🙌🎉
Спасибо!
Поздравляем с новой машиной🎈🎈🎈
Благодарю!
Электричка? Интересно:)
Неожиданно
Сама не верю