Очень даже выполнена, друг ))) Но то минимум … побывать бы в бухте Русская или в бухте Лиственничная и на озере выше по течению реки, или на озере Курильском … там тоже нереально красиво! ))
Так еще же был кросс на Голубые Озера, что за горой Морозной. Мы с женой "отстали" от группы еще на 3 дня, погулять самим.
Утром — бросок в город с пляжа (под рюкзаками), краткий забег по городу (найти ночлег и скинуть вещи) и бросок на озера. Стартовали уже после обеда, спускались в темноте)
За день метнулись пешком километров на 30-35… хорошо, что это был последний день — тогда ноги и стоптал)
Так еще же был кросс на Голубые Озера, что за горой Морозной. Мы с женой "отстали" от группы еще на 3 дня, погулять самим.
Утром — бросок в город с пляжа (под рюкзаками), краткий забег по городу (найти ночлег и скинуть вещи) и бросок на озера. Стартовали уже после обеда, спускались в темноте)
За день метнулись пешком километров на 30-35… хорошо, что это был последний день — тогда ноги и стоптал)
Комментарии 9
Узнаваемо)
Ну это практически визитка Камчатки )) "домашние" вулканы )
Вот вокруг этой "визитки" мы и гуляли. И братьев видели. И пляж.
Т.е программа-минимум по достопримечательностям выполнена)
Очень даже выполнена, друг )))
Но то минимум … побывать бы в бухте Русская или в бухте Лиственничная и на озере выше по течению реки, или на озере Курильском … там тоже нереально красиво! ))
Так еще же был кросс на Голубые Озера, что за горой Морозной.
Мы с женой "отстали" от группы еще на 3 дня, погулять самим.
Утром — бросок в город с пляжа (под рюкзаками), краткий забег по городу (найти ночлег и скинуть вещи) и бросок на озера.
Стартовали уже после обеда, спускались в темноте)
За день метнулись пешком километров на 30-35… хорошо, что это был последний день — тогда ноги и стоптал)
Программа очень хорошая, и, судя по фото, с погодой тоже повезло ))
Погоду поймали отличную! В сентябре я на такую не рассчитывал.
Хотя за 2 недели и под дождем помокли, и под снегом стояли
Ну Камчатка без этого не была бы Камчаткой ))))
Любит она удивлять )))
DeadMorozz
Так еще же был кросс на Голубые Озера, что за горой Морозной.
Мы с женой "отстали" от группы еще на 3 дня, погулять самим.
Утром — бросок в город с пляжа (под рюкзаками), краткий забег по городу (найти ночлег и скинуть вещи) и бросок на озера.
Стартовали уже после обеда, спускались в темноте)
За день метнулись пешком километров на 30-35… хорошо, что это был последний день — тогда ноги и стоптал)
Люди всегда удивляются нашему черному песку ))))