К зиме готов)))
А как с датчиками? новые заказал?
нет просто не ставил
и че с этой арфой полгода ездить? не напрягает?
нет все норм главное не пищит
ну в самом начале то звук издает. И указывает на TPMS
ну и что он короткий сигнал )) ну если парит купи оригинальные датчики и поставь ))) мне лично пофиг на них
на али 3000 комплект, у моего дилера 4к за штуку)
я вкурсе сколько они стоят )) ты хоть где то читал чтоб у кого то получилось их адаптировать или прошить? я лично пока не слышал и не видел
на али который комплект его надо прошивать у дилера (стоит по разному 600-1000 рублей), а вообще говорят манагеры салонов они как оригинальные.
жду пост пока кто нить сделает)))
11.11 на али распродажа. Самое обидное что штатные соски с датчиками во всех шиномонтажах моего города отказались снимать, типа сломают, вот в пятницу записался в другой город, если снимут, то поставлю на литье))
У нас в городе тоже отказались снимать, я сам их снимал!
Комментарии 12
А как с датчиками? новые заказал?
нет просто не ставил
и че с этой арфой полгода ездить? не напрягает?
нет все норм главное не пищит
ну в самом начале то звук издает. И указывает на TPMS
ну и что он короткий сигнал )) ну если парит купи оригинальные датчики и поставь ))) мне лично пофиг на них
на али 3000 комплект, у моего дилера 4к за штуку)
я вкурсе сколько они стоят )) ты хоть где то читал чтоб у кого то получилось их адаптировать или прошить? я лично пока не слышал и не видел
на али который комплект его надо прошивать у дилера (стоит по разному 600-1000 рублей), а вообще говорят манагеры салонов они как оригинальные.
жду пост пока кто нить сделает)))
11.11 на али распродажа. Самое обидное что штатные соски с датчиками во всех шиномонтажах моего города отказались снимать, типа сломают, вот в пятницу записался в другой город, если снимут, то поставлю на литье))
У нас в городе тоже отказались снимать, я сам их снимал!