Номер не интересен, а вот почему замазывают всегда было интересно. Ведь по городу и за городом ездишь и тысячи людей видят твой номер. Но как куда то фотку скинуть всегда ретушь, забавно просто
Я тоже раньше думал — почему? Когда ездишь в городе или за городом тебя не фотографируют без причины. А вот если, что случается или просто машина находится рядом с каким нибудь «событием» люди могут ее сфотографировать и выложить в соцсети. Есть такие люди, которые выкладывают фотографии твоего автомобиля с номерами в инет в своих интересах или просто так. Мне это не нужно, поэтому и замазываю. Хотя фотографии моего авто с моим номером уже есть в приложении Номерограм, так как выставлен на продажу
Комментарии 10
А ещё есть на гугл картах)))
Номера затушеваны.
Это я для примера, что машина везде есть и фотки даже не все мои.
Согласен.
По городу тоже ездишь с замазаными номерами?))
К чему этот вопрос?
Тебе очень интересен мой номер?
Номер не интересен, а вот почему замазывают всегда было интересно. Ведь по городу и за городом ездишь и тысячи людей видят твой номер. Но как куда то фотку скинуть всегда ретушь, забавно просто
Я тоже раньше думал — почему?
Когда ездишь в городе или за городом тебя не фотографируют без причины. А вот если, что случается или просто машина находится рядом с каким нибудь «событием» люди могут ее сфотографировать и выложить в соцсети. Есть такие люди, которые выкладывают фотографии твоего автомобиля с номерами в инет в своих интересах или просто так. Мне это не нужно, поэтому и замазываю. Хотя фотографии моего авто с моим номером уже есть в приложении Номерограм, так как выставлен на продажу
Есть такие люди. Мою тоже кто то выложил, причём сфоткали не камеры фиксации нарушений, а просто какой то человек, для чего? Я так и не понял.
Вот я тут не понимаю.