Над пропастью, но не во ржи!😁
Какой кайф 👍
Красиво тут!😁
Нашел лишние пару литров бензо?))
Как раз нет… вот думаю стою…🤣
Да однозначно! Это не серпантин от Севы до Ялты?
Нет, но рядом)
Комментарии 6
Какой кайф 👍
Красиво тут!😁
Нашел лишние пару литров бензо?))
Как раз нет… вот думаю стою…🤣
Да однозначно! Это не серпантин от Севы до Ялты?
Нет, но рядом)