Профиль 3acpaHeC

Обо мне
— У тебя какая машина?
— У меня Лада 14-ка!
— Да ну, гавно какое!
— Ну хрен его знает, тебе с ТРАМВАЯ виднее!)
АВТОВАЗ. Понять и простить.
АВТОВАЗ. Не ссы — доедем!
АВТОВАЗ. Доделай сам!
АВТОВАЗ. Вас знают во всех сервисах города!
АВТОВАЗ. Терпите, это Россия.
АВТОВАЗ. Проще не придумаешь.
15 лет на сайте
Написал 263 комментария




