Профиль 77alexey
Машина

Обо мне
Мой отец всегда мне говорил: "сделай это хорошо, плохо у тебя и так получится"!
"Технарь" до мозга кости — зануда, уверен, что прямые руки спасут этот мир!
Люблю нашу страну, других стран повидал не мало, но лучше нашей страны России- нет!
Ценность ее — люди, смекалистые, готовые на "безбашенные" поступки, душевные и гостеприимные, но часто желающие побыть одни!
Наша природа — бесценный дар полученный от предков, берегите ее! Уберите не только мусор с пикника за собой, но и захватите остатки от прошлых компаний. Поверьте, вас это не унизит, а только повысит настроение. Вы же все равно на машине, и для пакета есть место.
Не люблю "пляжный" — алкопофигистский отдых, хотя люблю поваляться в теплой кровати и погулять в шумной компании.
8 лет на сайте
Написал 263 комментария




