Профиль abdul

Обо мне
Родился и живу в г. Махачкале. Интересный и колоритный город. В котором половина людей водители профессионалы, а другая половина пешеходы любители.
Машины люблю с детства, засыпал младенцем только в папиной ВАЗ — 2103, для чего меня специально на ней катали. С того времени много воды утекло. Машины изменились, да и время совсем поменялось. Детские мечты о красной ВАЗ — 2106 уже совсем не актуальны)))
Первая моя машина была "Десятка". Ее очень любил и медленно старался, как то довести до ума и воспитать по-своему.
Но в виду того что часто ломалась и капризничала, я с ней развелся ))).
Сейчас езжу на Хундай Акценте. Машинка в общем надежная и неприхотливая.
16 лет на сайте
Написал 1184 комментария

