Профиль AeroSaab
Машины 2
Личный блог 18

1
Для тех кто в теме :)

1
Сегодня та же картина :)

1
Сцепление на 8ми клапаннике

1
Собираем турбину на 8ми клапанник

1
Кошмаримся с 8ми клапанником

6
Забрали запчасти

1
Едем за запчастями. Для 83го и 89го

2
Меняем, бензонасос на ведре. Пришлось скидывать бензобак.

3
Коллекция 9ти тонников моего знакомого из бывшего СССР. Оба заняли 1е места на местном крупнейшем СААБ сборище.

1
Ставим Bilstein HD B6 на вейдер Дениса

1
Заправил кондёр на фокусе

Continental extreme contact dws очень мягкие боковины.

2
На этом красавце сегодня катался, stg1 Maptun и куча наворотов, машина огонь, мне ещё далеко.

1
Не повезло, кто-то ночью ударил и смотался :(

1
Интернационалист :)

20
Слёт реконструкторов в Пенсильвании ч.2

20
Ежегодный слёт реконструкторов в авиамузее второй мировой войны Reading Pennsylvania.

1
Тюнинх

Обо мне
11 лет на сайте
Написал 56 комментариев

