Учился ездить москвич 2140, потом ваз 2106, потом старая иномарка, Свои машины ваз 2106, потом ЗАЗ Форза(черри бонус), потом Ауди 100 2.8 Кватро, затем ваз 2114, и сейчас Форд Фокус 3 2013 1.6 робот (power shift), 105л.с; 140л.с(программно)
10 лет на сайте
Написал 199 комментариев