Владею превиейИнтересно вдыхать вторую жизнь в машины.Свап, тюнинг, сварка, малярка…Хочу открыть детейлинг авто.Учусь в ютубе. Если кто, что посоветует по теме -буду благодарен!
4 года на сайте
Комментариев не писал