Профиль BadBFan

Личный блог

В блоге пока ничего нет
Я езжу на Bentley Continental GT (1G)
Санкт-Петербург, Россия
Был 2 дня назад

Обо мне

2 года на сайте

Написал 3 комментария

Сообщества