Профиль banderarus38

Обо мне
Ну собственно, родился в Ангарске. С детства увлекся машинми благодаря отцу. Лет в 12-14 (как до педалей стал дотягиваться) получил первый опыт вождения. И пошло поехало. В 16-17 отец уже не прикосался к своей машине в плане ремонта. Тут и начали вставать руки на место! )) Сейчас работаю работаю сам на себя. Снимаем бокс с напарником. Занимаемся ремонтом ДВС, КПП, ходовки, электрикой. В общем берусь за всю работу, которую смогу сделать. Постоянно развиваюсь, учюсь, росту в профессиональном плане.)))
15 лет на сайте
Написал 491 комментарий



