Профиль BanZAYAC
Личный блог 12

5
Наклеек много не бывает😎😎😎

Пласти дип или пленка?

6
Решил отметить именины и день щекотунчиков😆😁😉😃😃

1
Про светопропускаемости и размышлении о пленке

Встреча в родном городе Тарко-Сале

1
Креатив, или сурРровая правда)))

10
Отпуск — часть вторая😎

4
Оказывается я не один такой…☺☺☺

4
ДДТП😕

Не реклама, просто реально уже накипело…

20
Отпуск😎 Часть первая)

4
Находка прошлого века

Обо мне
10 лет на сайте
Написал 109 комментариев
