Профиль BlackGuc

Обо мне
<instagram: blackguc > folow me ))
Машина — это особый мир, куда пускают только посвящённых, это та дверь, которая может захлопнуться за вами единственным.
Если вам плохо и требуется уединение, она даст вам его в любое время суток и в любое время года — сухой, тёплый и комфортабельный кусочек пространства ждёт вас под окном.
Поворот ключа — и вы наедине с самим собой, со своими проблемами и даже иногда с вечностью.
Машина, как собака, никогда вам не изменит, не предаст, не расскажет вашим друзьям, врагам о другой вашей жизни — тайной, которую знает только она, машина.
Ваша машина лучше самого близкого друга знает ваши привычки, она ждёт вас на стоянке долгими ночами, она беззвучно радуется вашему появлению рано утром
это как свой личный психиатр.
******
Предпочитаю авто JDM прохождения c потенциалом умения изменения пульса сердцебиения.
часто задаваемые вопросы владельцам именно таких авто:
— У тебя пороги накладные?
— А чё тахометр тут делает?
— А эта штука на капоте с завода была?
— А пристёгиваться обязательно?
— А где кнопка, чтоб сиденье подвинуть?
— Ой, а она резкая…
— Подожди, я пристегнусь…
— А чё это за пшик? Так надо?
— Черт! Я же не пристегнулся еще… Черт-черт-черт…
— Во, блин… Давно я с тобой не ездил… отвык…
— А сзади есть ремни безопасности?!
— Да кто так ездит?!
— Тебя самого не укачивает? Нет? Ну это лишь потому, что ты за рулем…
— Сбавь до 160, я покурю…
— Открой рот, я окно закрываю (уши закладывает);
— Догони вон ту R8…
— У нас на хвосте Mercedes! был…
— А что она без ключа работает?
— Ты машину не заглушил…
— Ты фары не выключил…
— Если бы ты сдавал на права, видит Бог, не сдал бы…
— А почему при трогании колеса не пробуксовывают?
— А зачем на капоте вон те две решетки, это так изначально было? (это про ГЦ) ) )
— А че за звук, она у тебя дизельная?
— отрегулируй зажигание, а то огнём стреляет)
— не включаешь кондиционер, бензин экономишь?)
— а ты её сильно чиповал?)
— давай только нормально будем ехать…аааааааааа я имел ввиду как все!
— а что лучше SUBA или EVO?
— сиденья сам ставил?
— дай попробовать как она боком едет. я знаю это не сложно)
— А что такая громкая, у тебя глушить где-то пробит!
— Что-то пшикает в двигателе, это нормально?
— Пипец в салоне шум, шумку будешь делать? Она уже сделана! ? (ацкий злой выпуск :) )
— Скока сил?
— за сколько такую можно взять?
— Какой расход средний? 15-18… 0_0… 98-го… O_O, а 92 заправлять не пробовал?
— Ты нормальный человек?
— ААААААА! Что ты делаешь?!
— Ты что, на ней гоняешь?
— Вот щас как вырву в твоей любимой субаре!
— И как тебе на праворукой субаре? Не страшно на ней ездить? -Нет блин, езжу и трясусь)
— А че у тя колеса как-то криво стоят?! Это не опасно?! Ты уверен? Мне кажется она дорогу так хуже держит!
— ты расстроен что машина разобрана? да успокойся, всё равно на улице снег валит особо не накатаешься! )
— Глупость совершил, купив такую машину, ну ничо, поумнеешь, купишь более тихую и нормальную (мдаааааааа :) )
— А если я не пристегнусь, она пищать будет? — Она? Неееееет)
13 лет на сайте
Написал 396 комментариев



