Профиль bmw525tds

Обо мне
Все началось с учебы в ПТУ г.Мурманска на автослесаря 3-разряда.Это было до армии.Затем 9 лет ходил в море.А с 1994 года решил занятся ремонтом авто, темболее предпосылки к данному занятию были.С годами совершенствовался чему-то учился по ходу работы/сварка, кузовные работы, ходовая часть, малярная работа, двигатель и т.д С 2007г. стал заниматься в свободное от работы время BMW е34.Эта модель 5 серии Мне полюбилась как-то по особенному.Действительно легендарное авто.Которое будет бегать по нашим дорогам еще очень и очень долго.Много уставших, но много и востанавливают -дают им 2-ю, а то и 3-жизнь.Это не реклама, а только Мое личное мнение!И мое хобби стало востанавливать по мере возможности BMW е34, может быть с небольшими изменениями по комплектации.Я думаю это не страшно если не портит заводских характеристик ну и внешний вид.Ведь это всяко лучше полуубитого, гнилого, частично разукомплектованного и внешне отвратительного BMW. Повторюсь это лично Мое мнение.
14 лет на сайте
Написал 37 комментариев
