Профиль CaHTO


Обо мне
Обо мне?да чего уж там…это как ни как приложение/сайт для твоего верного коня, ласточки, любовницы или же Мони, кому как угодно))так что если обо мне, только в плане авто:за недолгое владение фордео(покупка конец опреля 2019) я все же убеждаюсь в том, очереднлой раз, что я человек, который склонен к тому, что бы за что то взявшись, довести это до конца, не меняя на новое(ну как новое, сами понимаете)…а именно в случае с фордео, я это жестко закрепил, т.к. после того как не успев купить его, я был вынужден, даже не почувствовав вкуса чего то нового, отдать деньги на новый ТНВД, и чего потом только не случалось)но пока он у меня, брыкается немного(а иногда через чур), но тем не мене как то еще изволит катать мою жопу)и стараюсь его не огорчать…как то так!))
6 лет на сайте
Написал 448 комментариев


