Профиль Dead-Aftaritet

Обо мне
Всем привет! Хочу сразу сказать, что мне в большинстве своём не интересны другие машины кроме ВАГа, и я не буду на них подписываться! Не тратьте своё время.
НИКАКИХ "ВЗАИМНОСТЕЙ", мне это не интересно!
В этом блоге никогда не будет сисек-писек и подобных атрибутов нынешнего драйв2.
В бж моих машин никогда не будет записей про мойку и другие мелочи, не несущие смысловой нагрузки.
Мне наср@ть сколько у меня драйв и т.д.
Взаимные подписки не интересны. Если вам интересно то, что я выкладываю — милости просим.
Если мне будут интересны ваши записи — я обязательно подпишусь!
Чем смогу — всегда помогу!
Всем удачи, в наше не простое время!
И да, давайте помогать друг другу!
13 лет на сайте
Написал 7920 комментариев



