КАПА моя третья машина! Сам живу в подмосковье, но по воле судьбы мы с женой из разных городов! Поэтому выбор машины для "дальничков" ПРОСТО КЛАСС! Жена всегда рядом справа по борту, дети рады ехать сзади места полно, ну а моя собака кайфует в багажнике!