Профиль Dimas-STIman

Обо мне
С момента получения прав я стал интересоваться авто не только как средством передвижения своей пятой точки, но и как средство показать себя, заявить о своих предпочтениях желаниях и направлении своей жизни.
Машина для меня становиться моим продолжением, я вкладываю силы и душу в неё, мое изначальное увлечение переросло в образ жизни и хотя я и закончил экономический факультет, я нашел себе работу по душе не боясь предрассудков и незнания, ведь если человек к чему то стремиться он этого всегда добьется…
13 лет на сайте
Написал 5583 комментария


