Профиль DmitryDubrovsky

Обо мне
Всем привет!
Добро пожаловать в мой блог). Правда боюсь записей здесь будет меньше чем в бортовике моей машинки, но думаю будут.
Что я могу рассказать о себе. Очень люблю автомобили, причем с детства. Даже коллекционирую маленькие масштабные модели авто). Очень люблю ездить за рулем, когда я нахожусь на месте пассажира то чувствую себя как то некомфортно.
После покупки автомобиля Ауди А4 1997 года влюбился в эту марку и процентов на 75 уверен что следующая машина будет именно Ауди).
Люблю путешествовать, ездить по всяким интересным и необычным местам, по разным городам России. Надеюсь и в будущем путешествовать часто и преимущественно на машине.
Люблю хорошую музыку преимущественно живое исполнение ну и качественную электронную. Не могу сказать что тащусь от какого то конкретнго жанра или исполнителя) всего понемногу). Сам немного играю на саксофоне. Иногда подрабатываю на банкетах, корпоративах и т. п. на саксе или просто как диджей)
Всегда рад общению))
14 лет на сайте
Написал 255 комментариев





