Профиль DMT333

Обо мне
Про мою машину
Про мою Импрезку обладаю ей с 2006г. 2,0, 160 л.с, 16-ое литьё АКПП (4-х ступка). Очень доволен этой машинкой: управляемость, динамика, полный привод. В общем доставляет огромное удовольствие от вождения этим автомобилем. До этого ездил на ВАЗ 2112, Митсубиси Кольт, Мазда 3.
Аппарат очень уникальный, чувствуется настоящий порода. ( А эти без рамочные двери.
14 лет на сайте
Написал 3212 комментариев

