Езжу на своей машинке реже чем хотелось бы(работа водителя отнимает много времени(но она мне по душе!))С нетерпением жду выходных что бы быть с ней вместе!Просто люблю свою машину!(Она то точно не предаст!)
12 лет на сайте
Написал 2130 комментариев