Профиль endrio18


Обо мне
Инст: www.instagram.com/endrio.killaz/?hl=ru
Добро пожаловать всем автолюбителям, и особый салам владельцам Lancer X.
Готов поделиться личным опытом, и историей владения своего ведра. Расскажу о всех проблемах, страданиях и положительных моментах)
За любой движ кроме колхоза.
Приветствую тюнинг, свап и прочую романтику)
10 лет на сайте
Написал 170 комментариев




