Профиль Goodman86

Обо мне
Будем знакомы, Даниил!
Родился в 1988 году в Нижневартовске, ХМАО-Югра. Ходил некоторое время в сад, затем в школу (тоже не долго), после поступил в местный вуз (туда захаживал намного меньше, нежели в школу, в 2010 благополучно выпустился учителем ОБЖ (охрана безопасности жижнедеятельности, это что б вам фантазию не включать).
В том же 2005, на первом курсе отучился в автошколе по категориям В, С (сдал со второго раза — инспектор без чувства юмора в ЗИЛке на сдаче практики в кабине сидел). Но чувство юмора победило и на седьмой день после неопущенного ручника, так же благополучно зарулил в гараж. Потом таз 2109 с полным саолном тех, кто в погонах и с бумажками… Юмор и тут не проспал — половину полигона прополз на третьей передаче и почему-то не заглох… Инструктор потом сказал что-то вроде: "хорошо, что девятина полумёртвая была, так бы ещё раз приходить пришлось…" Затем двести метров по дороге общего пользования и на следущий день ламинированная бумажка была у меня в руках. В 2011 удалось открыть категорию Д и даже покатать людей на городских маршрутах, но низкая оплата и нечеловеческий график сна/бодрствования (я ж не Штирлиц, спать 4 часа в сутки) внёс свои коррективы в трудовую занятость. Теперь имею выход в сеть, помещение с кондиционерами и батареями отопления, и настоящим унитазом! где сверху не капает, сбоку не дует и снизу, просстите, не воняет))
Автомобиль Hyundai Getz 1.6 MT GLS. Городская рокета, гроза дворов, молния переулков, звезда стоянок… Лично для меня) Планов о ней громадьё! Очень стараюсь реализовывать по мере достатка и возможности.
15 лет на сайте
Написал 2481 комментарий










